Переехать за границу на постоянное место жительства хотят 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет. Почему?

РоссияБудущее+2
Виктор Руденко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 нояб 2019

У  меня скорее вопрос  обратного свойства : почему остальные хотят здесь остаться? Что  их  здесь  держит ?

Я  прекрасно  понимаю  молодое  поколение  ,которое  желает  перемен   в  лучшую  сторону  и  развития  в  будущем     ,  а  не  стагнации  в  зоне  рискованного  земледелия.