Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Переехать за границу на постоянное место жительства хотят 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет. Почему?

РоссияБудущее+2
Виктор Руденко
  · 2,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 нояб 2019

У  меня скорее вопрос  обратного свойства : почему остальные хотят здесь остаться? Что  их  здесь  держит ?

Я  прекрасно  понимаю  молодое  поколение  ,которое  желает  перемен   в  лучшую  сторону  и  развития  в  будущем     ,  а  не  стагнации  в  зоне  рискованного  земледелия.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
>  почему остальные хотят здесь остаться? Что  их  здесь  держит ? Языковой и культурный барьер, отсутствие... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 26 нояб 2019
молодые люди часто хотят куда нибудь уехать: туда где трава зеленее - рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Молодых обычно мало еще что связывает, они еще чувствуют свою вольность и т.д. Всё усугубляется тогда когда в их стране ухудшаются перспективы, умножаются проблемы политического, экономического, идеологического характера - когда сужаются возможности и тогда... Читать далее
В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 28 нояб 2019
Думаю, из-за климата. Как политического, так и обычного. В стране, где почти везде по полгода хмурое небо над головой; где полицейский легко может подбросить тебе наркотики, чтобы выполнить план; в магазинах продают непригодную еду, напичканную (в лучшем случае) пальмовым маслом; где реактор на любой электростанции может в любое время рвануть, а ты узнаешь об этом дней... Читать далее