Возможно ли создать "положительную" тульпу (мудрую часть себя, рационально настроенное я)?

ПсихологияТульпа
Быстрый Мертвый
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Тульпа не будет умнее тебя (точнее твоего подсознания). Если ты сам глуповат -- тульпа вряд ли будет намного умнее.
А в целом -- возможно. Но не безопасно для психического здоровья.