Где самые вкусные бургеры (не в сетевых ресторанах) в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Mitrofan Belov
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 12 апр 2016

FARШ на Никольской. Были там с подругой в выходные, брали чизбургеры. Олин чизбургер 250 рублей и очень вкусный. Единственный минус - громкая музыка внутри. Сидеть там тоже особо негде, но если погода хорошая, то это не принципиально

студентка 3-ого курса Гуманитарного факультета НИУ ВШЭ (Школа философии; Школа филологии)  · 12 апр 2016

Мне очень понравился бургер в "Воронеже" (такое местечко на Кропоткинкой, не знаю, насколько это "сетевой" ресторан), мясная лавка + закусочная. Стоит он, конечно, подороже, чем в МакДаке, но цены своей заслуживает.)

Был там, и стейки кушал, и бургеры. Действительно хорошее место, но может быть и лучше :)