Какая ваша любимая цитата из мультфильмов?

КиноМультфильмыКинематограф
Лия Абрамова
Студентка медицинского вуза и любознательная особа  · 12 апр 2016

"Тебя слишком занимает что было и то, что будет. Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и зовут настоящим!" (Великий Мастер Угвэй, "Кунг-фу Панда")

"Случайности не случайны", за его же авторством, часто употребляю в жизни)