tan log
апрель 2016.
290

Могу ли я работать бариста в уличной кофейне (за минимальную зарплату), если мне нет 18 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Статья 63 Трудового кодекса РФ считает, что да. В ней правда дело касается официального трудоустройства, с заключением трудового договора (не знаю как там в твоей кофейне). 

А вот при неофициальном трудоустройстве все зависит от воли нанимателя.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью