Сколько в среднем дерьма человек "производит" за всю свою жизнь?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Pitt Bur
#нетакойкаквсе,делаю мемы в интернете  · 27 мая 2018

Вопрос,который мы заслуживаем.Мне аж самому интересно стало.Мы в среднем при приходе в туалет производим грамм 200-300 кала,дефекация у нормального человека происходит примерно раз в день,умножаем одно на другое,получаем,что за год человек производит 95-100 кг кала.Средняя продолжительность жизни в России составляет 71 год,путем несложных математических действий получаем,что за всю жизнь средний человек производит 6800-7000 кг говна. Это без учета различных расстройств и болезней.Такие дела.

obomne.org/dengoncharuk  · 13 апр 2016

К сожалению, некоторые люди за всю свою жизнь производят столько дерьма, что после них не одно поколение вынуждено его разгребать. В цифрах это не измеряется, увы.