Как наиболее дешево слетать на отдых в Черногорию?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Айдар Зайнуллин
Студент  · 24 апр 2016

Если вопрос про авиаперелеты, то ничего особенного не скажу. Смотрите цены на всяких momondo, skyscanner, aviasales.

По поводу жилья. В Черногории в любом туристическом городе есть объявления о сдаче "soba" (комнат). У частников вполне можно снимать комнату за 10 евро/ночь, что, как мне кажется, довольно дешево. http://www.gdenamore.com/ru -- вот здесь можно посмотреть объявления.

Ну и виза не нужна до 30 дней, что избавляет вас от лишних трат :)