За что арестовали оборонявшегося от кавказца пожилого москвича?

ОбществоКриминалДискриминация
Василий Визгунов
необразованный араб  · 12 апр 2016

Очередной провокационный вопрос. От кавказца? Может, от нападавшего? Или будь он не кавказцем, то и вопроса бы не возникло, это было бы норм? До тех пор пока будете, уважаемый, искать везде вокруг виноватых и врагов, будете и "обороняться от кавказцев".

А вообще для ответа на вопрос было бы неплохо получить ссылку на новость, либо я упустил, либо новость не была придана огласке, а это уже будет плохо в целом и смахивать на попытку отмазать нападавшего в частности.

Не-а. Ниггер - ругательное слово. Не путать со словами "негр" и "negro"