Почему ни Джобс, ни Дуров не смогли бороться с системой? Ведь идеи были их, а результат, получается, отняли.

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Sophie Romanova
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Дуров украл сущестующую идею (фейсбук) и реализовал клон фейсбука (конечно же код украсть не мог, просто написал свой). Бизнес отняли потому что такая страна.

Джобс сам же украл у других людей. Он первокласный мошенник и первоклассный шоумен. Сам же он ничего не придумывал. Никто из близких людей особо лесно в его сторону не отзывается. Почитай книги про него. Даже название "айфон" было украдено (точнее сначала использовано незаконно, а потом во время судов выкуплено за какую-то большую сумму). Гугли.

"Украл", вам самому не смешно?