Что делать мужчине, если к его девушке пристает накачанный пьяный амбал, а он не умеет сжимать кулак и весит 65 кг?

МедицинаОтношения+5
Марго А.
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 1 дек 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Тут несколько вариантов:

По закону - обратиться в правоохранительные органы;

По мужски - заступиться несмотря на разницу в весе;

По трусости - промолчать и не обращать внимание.

Ну либо девушке всё взять в свои руки и с гордо поднятой головой послать обидчика на три веселых буквы.

Удачи!

Все просто: избегать мест, где водятся "накаченные пьяные амбалы". К примеру, в театрах таких точно нет.