Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать мужчине, если к его девушке пристает накачанный пьяный амбал, а он не умеет сжимать кулак и весит 65 кг?

МедицинаОтношения+5
Марго А.
  · 185,2 K
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 1 дек 2020  · iron-flesh.ru
Отвечает
Artem IronFlesh

Тут несколько вариантов:

По закону - обратиться в правоохранительные органы;

По мужски - заступиться несмотря на разницу в весе;

По трусости - промолчать и не обращать внимание.

Ну либо девушке всё взять в свои руки и с гордо поднятой головой послать обидчика на три веселых буквы.

Удачи!

Нет ничего невозможного! Перейти на iron-flesh.ru

Все просто: избегать мест, где водятся "накаченные пьяные амбалы". К примеру, в театрах таких точно нет.

Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 12 апр 2016
При принятии решения вступить в рукопашный конфликт с противником во много раз сильнее вас, имеется шанс получить травмы несовместимые с жизнью, или ведущие к тяжёлым инвалидностям. После этого "подвига" вам, возможно, уже не потребуется девушка, а также ходьба, ясность мысли и прочие прелести здоровой жизни. Нельзя относиться к таким вещам легкомысленно. Я слышал и... Читать далее
"мощный спрей или травматический пистолет" О да. К моей девушке значит подкатывает амбал, а я из-за угла шмаляю в... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 16 мая 2016

Если девушка адекватная, то, во-первых, амбал будет послан, а во-вторых, в случае чего вы вдвоем спасетесь бегством. 

Если же дама живет в мире сказок и хочет, чтобы кто-то кому-то бил лицо за нее, то тоже надо спасаться бегством, но только не с ней, а от нее.

Единственный адекват

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 июн 2016
Это скорее комментарий, но решил его выложить в ответы. Считаю, что "борцу" надо учитывать следующие моменты. В любом случае надо учитывать разницу в весовой категории: даже боксер, но лёгкого веса, вряд ли нанесёт серьёзный ущерб стодвадцатикилограммовому пусть и непрофессиональному пьяному дебилу. Вообще, удивляет заявление некоторых апологетов системы "бейся всегда и... Читать далее
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 4 окт 2019
Вспомню три случая из жизни.  Случай первый.  Встречался я с одной ....девушкой, как то раз она попросила её встретить поздно вечером, после того, как я ей пол дня не мог дозвониться. Немного о себе: толстяк роста 184см с грушевидной формой тела по состоянию здоровья спорт которому противопоказан. Встретив, она сказала что пойдём быстрее, но в одном из дворов нам... Читать далее

Добрый день! 

Отредактировал ваш ответ, убрав нецензурную лексику. 

Пожалуйста, не используйте ее впредь.

Спасибо!

необразованный араб  · 12 апр 2016
Побывал по обе стороны: и сам знакомился с девушками, у которых оказывались парни, на фоне которых я "черномазый бородатый амбал", и когда крупные парни пытались познакомиться с моими подругами.  В обоих случаях работало адекватное, спокойное и взвешенное поведение. И мне спокойно говорили с легкой улыбкой, без наездов и прочей шелухи, что девушка занята, и я  так же... Читать далее

Плюсую, грамотно расписано

Любитель поесть  · 16 мая 2016
В идеале тактика тут следующая. Парень переключает внимание амбала на себя (мешает/задерживает), в то время как девушка убегает чтобы позвать на помощь прохожих, полицию или кого угодно вообще. Проблема в том, что девушка может не сообразить/запаниковать. Поэтому во имя собственной безопасности девушку надо подготовить к такой ситуации заранее и ясно объяснить ей... Читать далее
Силовые структуры, медицина, бизнес - явно не мое.  · 25 июн 2016
Внесу свои пять копеек в копилку советов. Конечно, лучшая драка - это та драка, которой удалось избежать. Но если мордобой все же неизбежен - то стоит запомнить одно - качки в 90% случаев драться не умеют, и могут взять только массой. Тут важно правильно оценить соперника, как уже писали выше - сбитые кулаки, сломанные уши, и прочие атрибуты бывалого задиры будут плюсом... Читать далее

И что делать если ты с девушкой и подходят такие вот гопники? И если она не успеет сбежать?

По-моему в таком случае можно дать слово безмолвной девушке, которая сама может сказать, что к ней приставать не надо, потому что вот парень есть, рядом стоит.

а парню при этом сделать серьёзное лицо,ну чтоб уж наверняка тот понял,что все серьёзно:))

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 14 июн 2016
1. Познакомиться. Имя для человека - самый сладкий звук. Пожать друг другу руки. 2. Пригласить выпить кофе, поговорить. 3. Научиться вести переговоры. 4. Задавать конкретные вопросы. Что Вы хотите этим добиться? 5. Делать человеку комплименты. Накачанный амбал может быть красивым, у него может быть красивый голос, могут быть красивые глаза. Это помогает растопить... Читать далее
Ага, посмотрим, как, например, с человеком с уголовными наклонностями, которому вообще лишний раз не нужно руку... Читать дальше