Можно ли как то распознать мазохиста или садиста в повседневном общении?

ПсихологияСекс
Алиса Буру
даю толковые советы  · 13 апр 2016

Конечно. У таких людей как правило из кармана торчит кожаная плётка, а из сумки периодически выпадают наручники. Мазохиста также легко определить, если он порежется офисной бумагой или прищемит дверью палец. Люди, не склонные к мазохизму, при этом просто выругаются матом, а более приличные произнесут "ой" или "чёрт". Мазохист же слегка прикроет глаза и из его уст вырвется едва заметный стон наслаждения. Также мазохисты легко отличимы по следам, оставленным плёткой на теле. Садиста можно распознать по степени сжатия руки, когда тот с вами здоровается. Если человек сильно сдавливает вашу руку и при этом смотрит на вас с вожделением, он садист.

просто так  · 13 апр 2016

ничего подобного
меня еще никто не распознал, ибо, если человек захочет, то он сможет скрыть это
но опытный специалист может это распознать, просто смотря на реакцию человека, если они говорят на такую тему, но я повторюсь, только опытный специалист