Если у меня будет рука-призрак, и я смогу проникнуть к себе в голову, что я почувствую, если я дотронусь до мозга, помну, поглажу его?

ЗдоровьеМозг
Мурат Сахаров
Обзорщик игр,создатель игрового портала и форума,владелец группы шутки Джимми Карра  · 6 июн 2016

Вопрос не имеет смысла.Первое,что нужно уточнить,что призраков не существует.предположим,в целях ответа,что они всё-же есть.Опять же мы не знаем как будут вести себя "приведения" поэтому я буду ориентироваться на Каспера".Во всех фильмах каспер проходил через стены/пол/людей.из этого следует,что ты не сможешь потрогать мозг.

Другая сторона вопроса в том,что твой "мозг"видит как ты своей призрачной рукой пытаешься коснутся.Возможно ты почувствуешь касание.

когда-то был эксперимент с фальшивой рукой.Когда человеку гладили его настоящую руку,а затем муляж.После протыкали ножом муляж и человек чувствовал боль.