Что делать, если молодой человек постоянно работает, а мне не хватает внимания?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Инженер  · 12 апр 2016

Только не обвинять его в этом.

Моему коллеге помогло то, что его девушка просто пошла работать. И тогда она узнала, что такое задерживаться на работе, выходить в выходные, приходить и ложиться на диван без сил.

Был и еще один случай - подруга встречается с иностранцем и они вместе живут в Европе. В какой-то момент она решительно захотела уйти от него по той же причине. Но как только она нашла работу - наступила гармония.

Проще говоря - необходимо иметь себе занятие, которое сравнимо со степенью занятости с работой молодого человека.