Смог бы сегодня Владислав Листьев вести политическое ток-шоу или те же Вести Недели?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
теле-радиожурналист  · 22 апр 2016

Одному Богу известно. Ну, правда. Быть может, вообще журналистская политика в нашей стране складывалась иным образом. Тогда бы и программа "Вести недели" не была в столь извращенном варианте. А может, Владислав Николаевич, покорно подчинился бы властям, и всё развивалось бы по известному сценарию. Авторитет Листьева на момент убийства был не оспорим, это факт. А уж как бы он им распорядился..