Почему в интернете многие фанатеют от ведущего Дмитрия Карпачева?

ПолитологияМедиа и коммуникации+7
Max Kobzev
Меня зовут Полина, мне 18 лет, выросла в Донецкой области. Украинские шоу - основной...  · 19 апр 2016

Он представляет собой модель идеального человека, мужчину образованного, спокойного, не боящегося сложных ситуаций, любящего отца, при этом обладателя смазливого личика, так называемый "няшка".