Как полюбить Россию, если понимаешь, что она в говне и спасти её может только чудо?

ОбществоПолитология+3
Никита Стародубцев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 сент 2017

Не хотите - не любите. У нас свободная в этом смысле страна и никто вас не обязывает ее любить.

ПС: Если выглянуть из кухонного окна моей бабушки, то на глаза очень легко попадется помойка. А если выглянуть из окна спальни, отрывается восхитительный вид на город - водохранилище, парк, правый берег в огнях... Кто-то может старательно разглядывать помойку и верить, что живет на ней, а кто-то будет любоваться городом и находить в нем вдохновение. И все это в одной и той же квартире.

Полюби тот кусок России, за который можешь отвечать. Начни с собственного подъезда - попробуй вытащить  его "из говна", постепенно расширяя круг своей ответственности до дома,улицы, округа, города и т.д. Глядишь , Чудо и случится.

почти поверила в чудо, пока юрист не написал "случитЬся" :(