Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие детали внешности девушки могут вас оттолкнуть и заставить свести общение на нет?

ПсихологияОтношения+3
Таня Войтович
  · 33,3 K
Все в порядке  · 11 апр 2016

Волосы на теле, кроме головы, ресниц и бровей) большой размер ноги(40+); неухоженные руки, грязные волосы, короткие толстые пальцы-колбасы); ну, про чистоплотность говорить не буду общую, душем уверен, все пользуются) хотя понятно, что это чистая вкусовщина, но как-то так)

Окей, про неопрятность я понимаю и поддерживаю. Но ноги?.. На это же никак повлиять нельзя.

Уважаемые девушки! Прошу меня заранее извинить! Но, аромат от Рексоны (Rexona) просто убивает. Очень сложно выдержать его присутствие. Ещё раз простите.

А у дезодорантов "Рексона" какой-то конкретный специфический запах? О_о А как у вас дела с другими дезодорантами обстоят?

Госуправление, госзаказ, тендеры и т.д. (Ненавижу свою специальность)  · 12 апр 2016
Сложно представить, чтобы внешность стала бы причиной прекращения ОБЩЕНИЯ, если девушка по настоящему интересный человек. Если же говорить о том, с чем бы точно не смог смириться в девушке, с которой хотел бы строить отношения (которые предполагают физическую близость), то: 1. избыточный вес 2. Присутствующая растительность, где обычно ее не должно быть 3. Туннели... Читать далее
Присутствующая растительность, где обычно ее не должно быть Звучит так, будто девушка сама выращивает её там, где... Читать дальше
клининг коворкинга  · 13 апр 2016

В основном, наличие усов и бороды. С остальным, как правило, можно смириться и даже найти в этом некоторое очарование (или сделать вид,  что нашел).

Да ладно вам, есть одна женщина с бородой и усами - красивее многих женщин))

Задаю ответы, отвечаю вопросы  · 12 апр 2016

Любой пирсинг кроме ушей. Для меня это не эстетично и лишь показывает не серьзность и ветренность особы с данным видом модификаций тела. (Простите)

Как же хорошо, что все люди разные)

часовщик-реставратор  · 12 апр 2016
Вот зайдёт сюда симпатичная неуверенная девушка, найдёт в себе какие-то перечисленные детали, и появятся у неё комплексы. Самооценка упадёт, жизнь не в ту сторону заведёт. Лучше давайте заметим маленькие незначительные детали, которые делают девушку особенно привлекательной при прочих равных. Самое забавное - там тоже будет и пушок на губах, и бёдрышки округлые, и всё... Читать далее