Какие детали внешности девушки могут вас оттолкнуть и заставить свести общение на нет?

ПсихологияОтношения+3
Таня Войтович
Все в порядке  · 11 апр 2016

Волосы на теле, кроме головы, ресниц и бровей) большой размер ноги(40+); неухоженные руки, грязные волосы, короткие толстые пальцы-колбасы); ну, про чистоплотность говорить не буду общую, душем уверен, все пользуются) хотя понятно, что это чистая вкусовщина, но как-то так)

Окей, про неопрятность я понимаю и поддерживаю. Но ноги?.. На это же никак повлиять нельзя.

Уважаемые девушки! Прошу меня заранее извинить! Но, аромат от Рексоны (Rexona) просто убивает. Очень сложно выдержать его присутствие. Ещё раз простите.

А у дезодорантов "Рексона" какой-то конкретный специфический запах? О_о А как у вас дела с другими дезодорантами обстоят?