Какие профессии можно освоить, чтобы зарабатывать в интернете?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Александр Малинин
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 7 мая 2020  · icanchoose.ru

Если под работой в интернете вы подразумеваете удаленную работу, то здесь выбор профессий неограничен. Удаленно могут работать и маркетологи, и бухгалтеры, и сметчики, и учителя. Главное — найти вакансию на удаленку или уговорить руководителя перевести вас на работу из дома.

А если хотите выбрать профессию, непосредственно связанную с digital и ИТ, то это может быть: контент-менеджер, разработчик, тестировщик, дизайнер, SEO, SMM, копирайтер, маркетолог, таргетолог, аккаунт-менеджер, аналитик и т.д. Выбор есть!

Зарабатывать в интернете можно предлагая свои консультации, работая репетитором или посредством собственного онлайн-курса.