Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Было радио, заходишь на их сайт, куча жанров, от инди до индастриала, выбираешь какой душе угодно, и слушаешь, не подскажите как называется?

Музыка
Максим Шварёв
  · 3,2 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 апр 2016  · theqstn.com/mrww

Может быть, это di.fm?

Там действительно невообразимое количество различных жанров и поджанров.

P.S. Администрация TheQ, пожалуйста, рассмотрите возможность снижения лимита по знакам в сообщениях.

Давно уже за эту идею топлю, а меня не слушают(

Юристъ; недопереводчик; любитель лингвистики; просто интересующийся всем человек.  · 11 апр 2016

8tracks.com отличный сайт. приложение раньше было тоже здоровское, но теперь не доступно для РФ, к сожалению:( зато сайт вроде стабильно работает.

веб-програмист  · 11 апр 2016

http://101.ruЕще одно радио с кучей жанров. Козалосьбы что тут еще можно сказать, но тем не менее радио как радио с музыкой в разных жанрах, слушайте с удовольствием.

Первый
Людовед  · 11 апр 2016

Есть сервис TuneIn (http://tunein.com), предлагающий радиостанции/программы/подкасты со всего мира в соответствии с выбранным жанром или регионом. Мобильное приложение тоже имеется.

Первый

Таких радио миллион. Например, http://www.radiotunes.com/ (бывший sky.fm), http://music.yandex.ru/ , https://spotify.com (там не только по жанрам, но и по настроению, но для доступа нужен VPN), www.pandora.com (опять нужен VPN)

Первый
Студентка МГТУ им. Н. Э. Баумана  · 11 апр 2016

stereomood. com

Но треки распределены больше по настроению, нежели по жанрам.

Хотя одно от другого зависит почти что прямо.

Сайт, вроде, прикрыли.

Первый
Одинокий путник  · 12 апр 2016

PCradio-там и по жанрам и новостные-разговорные,также есть дискография(выбираешь исполнителя и слушай хоть весь день только его),аудиокниги,детские станции и т.д.Для получения полного функционала(выбор качества,запись...)требуется подписка,но и так хватает

Если речь идёт именно об упомянутых выше жанрах, скажем, около-рок, то отличный вариант — rockradio.com. Разделение по жанрам, отличные подборки, практически отсутствует реклама (только редкие призывы купить премиум аккаунт), приложения на смартфоны  есть неплохие.