Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если преступники замотают человека в стрейч плёнку с ног до головы, сможет ли он самостоятельно выбраться?

Зачем я это узнал?
Александр Галичкин
  · 21,6 K
Первый

Да, есть.

Проверено на себе.

Меня лично обматывали в такую пленку, в несколько слоев, друзья. Получилось прогрызть зубами отверстие для дыхания, сесть в ней, вследствие чего образовалось несколько надрывов, сжав колени, я получил еще больше вариантов для освобождения, далее активно двигая коленями, тазом и локтями, сумел выбраться без посторонней помощи.

В общем, найдя источник воздуха и активно двигаясь, из пленки выбраться получится

Индивидуальный предприниматель, студент  · 17 окт 2016
Если замотать в несколько слоёв, то даже кошка сможет выбраться. Если в 50 слоёв и более (плотно примотав к коленным и локтевым сгибам некое подобие медицинской шины, коих, в квартире, предостаточно), то нет никаких шансов (проверяли на мне и приятеле). Также, в процессе, преступникам самим (допустим, их двое) придётся столкнуться с некоторыми трудностями. Короче... Читать далее

а если их будет не двое, а трое или четверо? вы всё равно думаете, что это будето столь трудно, что этим не стоит заниматься?