Александр Галичкин
октябрь 2016.
14203

Если преступники замотают человека в стрейч плёнку с ног до головы, сможет ли он самостоятельно выбраться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Да, есть.

Проверено на себе.

Меня лично обматывали в такую пленку, в несколько слоев, друзья. Получилось прогрызть зубами отверстие для дыхания, сесть в ней, вследствие чего образовалось несколько надрывов, сжав колени, я получил еще больше вариантов для освобождения, далее активно двигая коленями, тазом и локтями, сумел выбраться без посторонней помощи.

В общем, найдя источник воздуха и активно двигаясь, из пленки выбраться получится

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Если замотать в несколько слоёв, то даже кошка сможет выбраться. Если в 50 слоёв и более (плотно примотав к коленным и локтевым сгибам некое подобие медицинской шины, коих, в квартире, предостаточно), то нет никаких шансов (проверяли на мне и приятеле). Также, в процессе, преступникам самим (допустим, их двое) придётся столкнуться с некоторыми трудностями. Короче говоря, никто, в здравом уме, этим не будет заниматься. Да, самого себя, как ни старайся, невозможно так замотать, чтобы было невозможно выбраться (тоже проверяли).

Что-то похожее люди вытворяют уже давно. Автор видео на себе испытывает различную дичь дабы мы не повторяли) https://www.youtube.com/watch?v=BoRrLbZYFuk

Ответить