Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу в детскую комнату милиции, как туда попасть?

ЛайфхакКак это сделать?
Артём ////
  · 5,1 K
философ, историк, журналист  · 20 апр 2016

Как попасть в детскую комнату милиции? Без машины времени - никак. Детские комнаты милиции были упразднены ещё 17 февраля 1977 года Указом Президиума Верховного Совета СССР "Об основных обязанностях и правах инспекций по делам несовершеннолетних и специальных учебно-воспитательных учреждений по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".  С тех пор (и по сей день) действуют именно инспекции по делам несовершеннолетних (ныне - полиции).

Известные мне способы в рамках школьного обучения: украсть деньги у учителя в школе, поссорится с учителем и перейти на неформальный стиль общения с цитированием песен Ленинграда (действие желательно повторять неоднократно, увеличивая содержательность своих речей, пытайтесь угрожать), побить своего одноклассника в актовом зале на глазах у всех или в коридоре, где больше... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Если это не вопрос-шутка, то, думаю (и надеюсь), вы хотите попасть туда не как "клиент", а просто посмотреть. Позвоните в ближайшую к вам, скажите, что вы из студенческой газеты или блоггер, попроситесь, поклянитесь написать хороший материал. В 10 местах откажут, в 11м, если будете вежливы, лучисты, позитивны и убедительны - могут и согласиться. Воспользуйтесь шансом... Читать далее