Ваше первое слово в поисковой системе?

НаукаИнтернет+3
Александр Шоломон
Юристъ; недопереводчик; любитель лингвистики; просто интересующийся всем человек.  · 11 апр 2016

не помню первое, но думаю, что либо "картинки Гарри Поттер" либо "картинки Зачарованные" были одними из первых самостоятельных моих запросов. помню, как приходила к маме на работу качать заставки на рабочий стол, скидывала на дискеты сколько помещалось и довольная несла домой:)

Студент. Модератор проекта Mail.ru  · 11 апр 2016

Эхх, вспомнил тот момент, когда у меня первый раз дома появился интернет, ооочень медленный, но зато рабочий! И первое, что я искал - это был "мой мир", чтобы поиграть в игры, типа "пушистики" "бомберы" и т.д