Идти учиться на маркетолога или на бизнес-информатика?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Айдар Храмов
IT Systems analyst  · 12 апр 2016

Это весьма разные направления. Забавно, но 5 лет назад я стояла перед тем же выбором. Почему разные - бизнес-информатика это направление по IT, поэтому в течении обучения будь готов к большому объему высшей математики и программирования. Маркетинг направлен на изучение рынка. Поэтому, смею предположить, в обучении будет фигурировать много экономики/рекламы и смежных отраслей.

В свое время выбрала бизнес-информатику. Да, было сложно, но я не жалею что пошла именно туда. В данный момент уже три года как работаю по специальности, профессия очень востребованная и интересная. И чего таить, "профиты" тут тоже хорошие :)

Тоже окончил Б/И, но чет не клеится с работой, хоть и окончил на отлично хорошо и в системах рахбираюх.