Не вижу сны. Вообще. С чем связано?

МедицинаПсихология+2
Орхан Кулиев
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · 16 нояб 2020  · buzunov.ru

Встречный вопрос: вы никогда толком не видели сны или же это что-то новенькое для вас?

Если снов особо не было и раньше, то это просто ваша особенность. Они у вас есть, просто вы их не запоминаете. Существуют люди, подобные вам. И это норма, которая ни на что не влияет и никак не отражается на вашем здоровье.

Если же человек сначала видел сны, а потом вдруг перестал, то вот тут стоит насторожиться. Причины такой перемены могут быть разные:

• Болезни сна

• Недосыпание

• Выраженная физическая усталость

• Депрессия.

Для определения точной причины стоит обратиться к врачу.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 авг 2021

Это связано с тем, что вы их просто не запоминаете. Сны снятся абсолютно всем людям, просто в разные периоды сна и это нормально. А вы высыпаетесь или нет?