Орхан Кулиев
апрель 2016.
628

Не вижу сны. Вообще. С чем связано?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Когда у человека "быстрый сон", он видит сновидения.

Если у Вас глубокий сон, то чаще всего сновидений нет.

Вы, возможно, и видите сны, но после пробуждения не можете их вспомнить.

Это если говорить простым языком.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Могу сказать из собственного опыта. Но для начала, человек видит сны каждую ночь. Просто он не всегда их запоминает.

Лично у меня бывают долгие сны когда я сплю в ограниченном пространстве. Например уткнувшись в стенку или плотно накрывшись несколькими одеялами. Чаше они снятся когда ты спишь на левом боку. Кто то сказал мне что это потому что я правша.

Попробуйте, надеюсь вам поможет.

Если вы просто хотите увидеть любой сон, то могу предложить вам рецепт как увидеть кошмар. 

-Необходимо чтобы в помещении где вы спите было прохладно, но не слишком холодно, чтобы это не мешало заснуть.
-Одеяло должно прикрывать только ноги или одну из ног, торс должен оставаться открытым и голым.
-Засыпать надо на спине или на полу на боку-полу на животе в неудобной позе (чтобы рука со временем затекла)

Если все сделано правильно, то сонный паралич вам обеспечен, а с ним и всякие стремные видения.

Ответить