Почему в России современные «левые» идеи не находят политической поддержки?

ОбществоПолитология+3
Nikita Sleptcov
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 16 апр 2016

На бытовом уровне социализм как раз популярен -- бесплатное много что + социальные пакеты в фаворе чуть ли не у всех. А вот про политические предпочтения граждан сложно что-либо говорить, когда есть сомнения в честности опросов и выборов, причем на последних еще и не представлено большинство политических сил.