Вы помните Вашего первого классного руководителя? Какой он был?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Школа
Всем Мира
Безработный, знаю английский язык  · 12 апр 2016

Это была пожилая женщина, звали ее Лидия Матвеевна (фамилию, к сожалению, я никогда не знал). В начальных классах я учился не очень хорошо, а однажды на уроке разбил голову, споткнувшись о парту.

Туринская пицца  · 11 апр 2016

Да, помню. Это очень добрая и умная женщина лет 45-50. Она привила всему классу любовь к предметам и интерес к получению знаний. Она передала нам свои знания и любознательность. Она всегда работала с нами по-хорошему и любила отдачу от нас. В данный момент я не способен вспомнить хоть что-то плохое о ней :)