Как можно определить делала ли женщина пластику (увеличение) груди ?

МедицинаЗдоровье+4
Вэлери Картер
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 14 апр 2016

Когда женщина лежит на спине, то грудь должна чутка "растекаться", если сказать по другому, то менять форму. У силиконовой груди форма меняться не будет. Так же с высокой долей вероятности могу предположить, что грудь  женщины деланная, если у нее не маленькая грудь, но есть член или кадык.

Только визуально и с помощью пальпации. После операции пластики груди остаются следы хирургического вмешательства. Эти следы обычно скрыты предметами туалета, но полностью обнажив грудь, их можно обнаружить.

Портал о пластической хирургии и косметологии  · 26 февр 2020  · plastic-club.ru
Портал П.

Визуально можно. Но только если вы пластический хирург, или знаток женского тела)) А так, в одежде почти не возможно. Не забываем, что многие девушки носят пуш-апы!!