Можно ли черные с рыжеватым оттенком волосы покрасить в светло-серый/серебристый?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
бодрый духом опарыш  · 22 апр 2016

Можно. Для этого Вам потребуется сначала обесцветить волосы. Существует биоламинирующая корейская краска Антоцианин, у неё много необычных цветов (серый тоже), она подлечивает волосы после осветления и держится на волосах в течение, кажется, 6 недель. Но эту процедуру, как уже сказали, лучше доверить мастеру.

Гурман, увлекаюсь искусством и уходом за волосами. Толерантна. Стараюсь развивать...  · 11 апр 2016

Конечно! Это просто делается в несколько этапов. Залог хорошего результата - отличный мастер. И стоит понимать, что на таких вещах экономить не стоит.