Считают ли обычно мужчины за измену тот факт, что их девушка имела сексуальный опыт со своей подругой?

ПсихологияОтношения+5
Олег Пришвин
юрист, меломан, певун, любитель искусства, человек  · 11 апр 2016

За всех не скажу, но на мой взгляд, да и молодой человек пояснял так, что когда между людьми действительно наблюдаются искренние чувства, а не только лишь страсть и ей подобное, неважно, с мужчиной, с женщиной вам изменит любимая - это воспринимается как предательство, измена. Думаю, что мужчины будут одобрительно относиться к такому лишь в том случае, если девушка для них в первую очередь выступает сексуальным объектом.

Студентка, поэт, мадама  · 8 июл 2018

Мы обсуждали это с моим молодым человеком. Как оказалось, мальчики не считают конкурентками девушек, так что и мой был не против подобных моих эксперементов.

Студент юрист  · 30 окт 2016

Все зависит от диалога и договоренностей между партнерами, если бы моя партнерша в начале наших отношений сообщила, что она бисексуальна я бы это принял, понял и не возражал бы против встреч с ее партнершей, возможно бы мы даже дружили (без пошлостей). Если бы девушка не заявила о своей БИ сексуальности и была бы мной поймана, то для меня это была бы измена.

Бисексуальность и полиамория разные вещи

Разбираюсь в сексе и сексуальности, самоанализе, трансактном анализе, самобытности и...  · 18 окт 2020

Любой секс без ведома своего партнера это измена. Если ваша девушка спит с подругами с вашего ведома и вы не против, это не измена. Если она делает это за вашей спиной, это измена.

Обычные мужчины вряд ли имеют достаточный опыт, чтобы оценить подобную ситуацию. Рекомендуюотталкиваться от. личного восприятия данной ситуации.

Анонимный ответ10 марта 2018