Джейме Ланнистер сказал, что только трое воинов во всех Семи Королевствах могут драться с ним наравне, кто эти три воина?

Искусство и культураЛитература+5
Иван Буриличев
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Сир Барристан, которым даже Джейме восхищается. Далее могут быть Гора с Псом, Лорас Тиррелл, который как минимум на турнирах побеждал Джейме, король Роберт, до того, как забухал. Вероятно, Оберин Мартелл.

А вообще, по сериалу, самый крутой воин, конечно, Бриенна.