Вам надоедают люди, которые считают, что лучше побеспокоить вас своими вопросами, нежели самим поискать ответ в Google?

ПсихологияИнтернетGoogle
Александр Шоломон
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 11 апр 2016

Меня не раздражают даже вопросы из серии "а как это слово переводится", "а где оно находится", "а что случилось вот с этими ребятами", потому что если человек задает вопрос не гуглу, то он хочет не только получить информацию, но и узнать мнение, послушать кулстори или просто пообщаться. Да и вообще приятно, что мне доверяют больше чем гуглу)