Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бесплатные звонки внутри сети. Получается , если все перейдут к этому оператору, то не нужно будет платить за связь. И почему мы до сих пор этого не сделали?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Александр Шоломон
  · 6,1 K
Человек с широким спектром интересов.  · 11 апр 2016

Я бы не стала доверять новому оператору, потому что если покупатели не платят, значит они сами товар. Скорее всего за бесплатные звонки придётся смотреть рекламу или предоставить свои личные данные для статистики. Второй вариант - бесплатные звонки лишь рекламный трюк. В итоге окажется, что это только если связываться с людьми с таким же оператором. Третий вариант - это будет аналог Viber, который просто позиционируется как мобильный оператор.

А я предлагал купить китайский телефон с 4 мя симками, подключить операторов известных и звонить бесплатно внутри... Читать дальше
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 11 апр 2016
Пользователи подключают тариф, который наиболее подходит под запрос (звонки / смс / интернет / роуминг). И операторы предоставляют разные пакеты услуг по разной стоимости. Кому-то нужен только безлимитный интернет и он выгоднее у одного оператора, кому-то нужны звонки в роуминге и нужен уже другой оператор.  Так же стоит заметить, что есть такое понятие как "зона... Читать далее
А если у меня обычная звонилка без интернета!! А мне этот инет тупо навязывают и потом накапливается хз сколько тра... Читать дальше