Бесплатные звонки внутри сети. Получается , если все перейдут к этому оператору, то не нужно будет платить за связь. И почему мы до сих пор этого не сделали?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Александр Шоломон
Человек с широким спектром интересов.  · 11 апр 2016

Я бы не стала доверять новому оператору, потому что если покупатели не платят, значит они сами товар. Скорее всего за бесплатные звонки придётся смотреть рекламу или предоставить свои личные данные для статистики. Второй вариант - бесплатные звонки лишь рекламный трюк. В итоге окажется, что это только если связываться с людьми с таким же оператором. Третий вариант - это будет аналог Viber, который просто позиционируется как мобильный оператор.