Правда ли, что существуют подарочные карты Pornhub и где их купить?

Зачем я это узнал?СексПорнография
Максим Иванов
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 15 сент 2016

Думаю задаваясь этим вопросом вы предварительно посмотрели рождественскую рекламу PornHub, где внук дарит дедушке подарок, от которого сложно откзаться. И это, конечно же, подарочная карта с подпиской на PornHub.

https://www.youtube.com/embed/jb32Ego033o?wmode=opaque

Так вот, эта карта правда существует: это премиум подписка на несколько месяцев. Премиум подписка дает возможно смотреть все видео ресурса в высоком качестве.

Именно такой аккаунт предложили сейчас представители PornHub Роскомнадзору, в случае, если те откажутся банить PornHub на территории России.

Крупнейший порносайт PornHub предложил премиальный доступ Роскомнадзору в обмен на отказ от блокировки сайта в России. Об этом говорится в сообщении в официальном твиттере компании.