Вопрос к путешественникам: какой город не оправдал ваших ожиданий и почему?

ТуризмПутешествияГорода
Karina Stepanova
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 22 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Венеция! Была в Венеции в конце марта 2000 года, на Карнавале. Было очень промозгло, при +8 градусах и высокой влажности долго гулять по улицам мало приятного. Даже при том, что вокруг много интересного: наряженные люди со всех уголков мира приезжают специально, чтобы и себя показать, и других посмотреть. Да, зрелищно! Но столько народа!Даже все голуби с площади Сан Марко улетели, там им места не было. И в связи с этим обстоятельством, все кафе были забиты! Мне удалось приземлиться на случайно освободившееся место и пообедать только около 16 часов! На третий день моего пребывания было закрытие Карнавала, гала-концерт и дискотека на площади. Было весело. Но все-таки, Венеция мне полюбилась во второй приезд, и это было летом.