На какой факультет юридического института можно пойти, чтоб после окончания переехать, например, в Америку и работать там по специальности?

ОбразованиеЮриспруденция+5
Анонимный вопрос
Data Scientist and Yoga Instructor  · 11 апр 2016

Выбор факультета - дело вкуса и многое будет также зависеть от вуза. Куда важнее - во время учебы обязательно пройти стажеровку за рубежом (поступаете в России, учитесь на отлично, ищите вуз за рубежом и желательно программу для получения стипендии). Учитесь, если есть возможность получать два дипома - обязательно делайте. Далее - получить первую работу/интернсшип в приглинувшейся вам старане и по специальности. Будьте готовы к волонтерству.