Какое "легкое" хобби себе найти?

Хобби
Andrew Yurchenko
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 10 апр 2016

Хобби может быть только любимым, а не взятым  "с потолка" или по чьему-нибудь совету. Делайте что нравится на что тратите время с удовольствием, вот и весь секрет.

Легких хобби много) Можно сидеть дома и читать книги, это очень легко. Или начать что-то коллекционировать. Вот я собираюсь марки, много интересных нахожу на nposts com/shop/folder/2000-2012gg-1 Могу и вам посоветовать попробовать, вдруг затянет)