Если что-нибудь постыдное в том, чтобы покупать одежду в секонд-хендах?

Мода и красотаСтиль+4
Полина Ковалева
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 21 апр 2021  · ecopolina.mave.digital

Уже больше года одеваюсь ТОЛЬКО там и ничего постыдного в этом не вижу. Более того, я и клиенткам своим собираю там гардеробы.

Для меня более стыдно покупать у фастфешн брендов, которые используют ткани низкого качества и рабский труд. И я сейчас не только про массмаркет типа HM, люкс тоже этим грешит.