Почему у всех американцев в фильмах одинаковые белые трусы?

КиноЗашкваршн
Александр Крюков
Аудитор  · 5 авг 2015

В американской культуре белые трусы-плавки, как на кадре из Breaking Bad, считаются признаком слабовольного, «домашнего» мужчины, которому трусы все еще покупает мама или жена. Подавляющее большинство главных героев боевиков и подобных фильмов носят другое белье — хотя бы боксеры.

В случае в Breaking Bad это очень правильный образ: Уолтер Уайт еще не превратился в Гейзенберга и все еще считает себя школьным учителем.

Что же носил Уолтер в последнем сезоне?

инженер, музыкант  · 29 февр 2016

Потому что именно такие белые трусы продаются в экономичных упаковках по 10 штук в Walmart, а без штанов чаще всего показывают персонажей с не самым большим достатком

единственный человек, который ответил на вопрос о схожести трусов такой модели, а не начал говорить о цвете и прочем! спасибо!