Какой сериал вы пересматривали, и заметили ли вы что-то, на что раньше не обратили внимание?

КиноСериалы
Юлия Космос
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 10 апр 2016

"Обмани меня".

После просмотра этого сериала в первый раз я была просто под большим впечатлением. Однако после курса психологии у нас в университете, где преподаватель часто рассказывал про проявление эмоций и эксперименты Пола Экмана, захотелось пересмотреть сериал снова. Так, при повторном просмотре я замечала моменты, о которых нам говорили ранее на лекциях.

И было как бы "укрепление" материала :)

Еще часто бывает, что пересматриваешь какой-то фильм/сериал, который смотрел очень давно, и понимаешь, что с какими-то актерами ты познакомился в других шоу (это тоже объясняется психологически, да), но порой забавно ;)