Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал вы пересматривали, и заметили ли вы что-то, на что раньше не обратили внимание?

КиноСериалы
Юлия Космос
  · 867
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 10 апр 2016

"Обмани меня".

После просмотра этого сериала в первый раз я была просто под большим впечатлением. Однако после курса психологии у нас в университете, где преподаватель часто рассказывал про проявление эмоций и эксперименты Пола Экмана, захотелось пересмотреть сериал снова. Так, при повторном просмотре я замечала моменты, о которых нам говорили ранее на лекциях.

И было как бы "укрепление" материала :)

Еще часто бывает, что пересматриваешь какой-то фильм/сериал, который смотрел очень давно, и понимаешь, что с какими-то актерами ты познакомился в других шоу (это тоже объясняется психологически, да), но порой забавно ;)

Магистр религиоведения, любитель кино и сериалов sci-fi  · 12 апр 2016
"Доктор Кто". Я в принципе фанат этого сериала, поэтому пересматриваю часто. Когда шоураннером стал Стивен Моффат ("Шерлок" тоже его рук дело), сценарии не то что отдельных серий, а целых арок и сезонов понимать стало довольно трудно. Но при последующем пересмотре, когда уже знаешь, чем дело кончится, в каждой серии вдруг замечаешь какую-нибудь мелочь, оказывающуюся... Читать далее
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 11 апр 2016

Понемногу пересматриваю "Секретные материалы".

Эпизоды большой нудной арки с заговором, захватом Земли инопланетянами и так далее бросаются в глаза куда сильнее, чем в детстве. В памяти отложились в основном интересные эпизоды-стэндэлоны, а на деле оказалось, что они составляют не такую уж большую часть сериала.