Юлия Космос
5 января 22:18.
6756

Какие фильмы в жанре ужасы вас действительно напугали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
25
24 ответа
Поделиться

Интересный вопрос. Меня вообще очень тяжело напугать, потому многие ужасы могу возненавидеть за то, что никаких эмоций не вызвали. НО есть те ленты, которые действительно пугали в сознательном возрасте, хотя их, увы, очень мало.
"Сияние" Кубрика,  "Людоед" Бёрд, "1408" Хофстрёма, "Нечто" Карпентера.
На этом, пожалуй, все.

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?
Владислав Шуравинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Фильм ужасов, после которого я больше не смотрю фильмы этого жанра: "Мученицы". Смесь философии, крови, жестокости, психических проблем. Никакой мистики. А вполне реальные вещи, которые могут происходить в нашем мире, подпитываемые бесконечным человеческим любопытством.

Речь идет об оригинальной французской версии 2008 года. То что вышло в этом году - пародия, а не ремейк

Больше всего из ужасов напугал "Синистер". Да-да, многие фанаты хорроров скажут, что в фильме нет ничего выдающегося и страшного и главный злодей это вообще какой-то черт безрогий, но я не фанат хорроров, и показанные под жутчайшую музыку видеозаписи в фильме долго не мог выкинуть из головы.

Также впечатлило "Паранормальное явление", в основном концовка.

Показать ещё 21 ответ
Ответить