Какие фильмы в жанре ужасы вас действительно напугали?

Кино
Юлия Космос
Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

Несмотря на низкие рейтинги, мне страшно было смотреть ужастик "Синистер". Даже не знаю почему. Такая пугающая атмосфера, жуткие убийства и жуткие съемки, что действительно холодок бегал по спине и был включен свет в комнате в середине фильма