Если у вас будет возможность привить своему ребенку (будущему или нынешнему) некую идею, которую он будет понимать абсолютно так же, как и вы, то что это будет?

ПсихологияФилософияНаука
Василий Поляков
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 апр 2016  ·
id186672748

Критическое мышление. Сомневайся! Выбери снова. Правильного не существует.

И вторая, можно? Я тебя люблю.

Впрочем, первое по понятной причине я могу только предложить (хорош бы я был, внушая это как абсолютную истину)), а второе они и так знают.