Почему девушкам не нравятся парни, которые действительно хорошо к ним относятся? Почему девушки предпочитают "мудаков"?

ПсихологияОтношения+3
Sima Sima
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 10 апр 2016

Это обобщение, причем тиражируемое "хорошими ребятами". Женщины любят мужчин которые дают яркие эмоции. Плохиши своей непредсказуемостью, дерзостью и самостоятельностью и являются источником новизны в жизни женщины. Правильные мальчики, прилежные конформные и безотказные скучны предсказуемостью.

Дело вовсе не в моральных качествах, чести или добросовестности. Если "правильный мальчик" станет развивать самодостаточность и не прогибаться под чужую волю - пойдут вверх привлекательность и харизма.

И получится очень крутое сочетание "правильности" и привлекательности.

Как-то так.

Не знаком с пикаперскими воззрениями, ничего не могу сказать.