Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам не нравятся парни, которые действительно хорошо к ним относятся? Почему девушки предпочитают "мудаков"?

ПсихологияОтношения+3
Sima Sima
  · 56,4 K
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 10 апр 2016

Это обобщение, причем тиражируемое "хорошими ребятами". Женщины любят мужчин которые дают яркие эмоции. Плохиши своей непредсказуемостью, дерзостью и самостоятельностью и являются источником новизны в жизни женщины. Правильные мальчики, прилежные конформные и безотказные скучны предсказуемостью.

Дело вовсе не в моральных качествах, чести или добросовестности. Если "правильный мальчик" станет развивать самодостаточность и не прогибаться под чужую волю - пойдут вверх привлекательность и харизма.

И получится очень крутое сочетание "правильности" и привлекательности.

Как-то так.

Не знаком с пикаперскими воззрениями, ничего не могу сказать.

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 10 апр 2016
Когда потребитель впервые приобретает сложный инновационный продукт, он или она восприимчивы к мнениям окружающих, которые эту новинку уже опробовали. При этом мнения необязательно должны быть озвучены, они могут высказываться в форме тех или иных сигналов.  Как сказал Ремарк, "женщина, желанная другому, становится в пять раз ценнее в наших глазах". Это связано с тем... Читать далее

Экономические примеры в объяснении развития межличностных взаимодействий всегда меня смущали :(

испанист  · 10 апр 2016
Если вы вдруг хотите ответ про поведение девушек от девушки, то я немного разбавлю мужские теории.  Точнее, добавлю к ним. Соглашусь с частью по интерес и эмоции, но отмечу, что часто девушки страдают вот этим в период, когда они еще недостаточно созрели для понимания того, что вот эти правильные мальчики, которые хорошо к ним относятся, стоят намного больше, чем все... Читать далее

Потому что "хорошим мальчикам" кажется, что они хорошие. А на самом деле, точно такие же мудаки, только менее самоуверенные. И хорошее их отношение, хорошее только в их восприятии. Достаточно послушать истории знакомств "хороших мальчиков" из их уст.

дизайнер интерфейсов, юзабилити-аналитик  · 26 янв 2017
Такое явление, безусловно, есть. Но почему-то чаще всего вопрошающий такое является "хорошим парнем" только в глазах себя и своей мамы. А по факту – это инфантильный, неуверенный в себе чувак, не склонный брать ответственность за свои поступки.  Жизнь так устроена, что всегда правильным быть нельзя. Если будешь всю жизнь правильным и никогда не выйдешь ни за какие рамки... Читать далее
Ну, во-первых, я думаю, не надо обобщать. Не всем и не всегда. А дальше я бы выделил пару основных причин. - как правило, "мудаки" являются более интересными людьми. "Правильные" мальчики, они же скучные - Те, кто хорошо к ним относятся воспринимаются как собственность и добыча, поэтому интереснее новое завоевание :) Не претендую на истинность, я не девушка, но думаю... Читать далее
Ох, ну что я могу про себя сказать? Я человек 🗿  · 3 июл 2020
Почему же? Не так уж и много таких девушек. Как по мне, эти девушки зачастую смотрят на внешность парня. "Если мудак, значит красивый" - уверенна, их мысли на тот момент. Но, все же, парни, которые хорошо к нам относятся просто не интересуют. Некоторые девушки хотят чего-то интересного, например, побегать за очередным мудаком... Мда.... Когда все подано на блюдечке с... Читать далее
Вот почему,я ненавижу женский пол)
За их сучесть и бесчеловечную душу😒
Да я гей,лишь потому что мужики лучше баб!😏
Программист  · 24 мая 2017
Считаю абсолютно ошибочной эта дихотомию, деление на яркоэмоциональных и конформных, о которой написал Андрей Ларин. Общество (девушки) требует яркой эмоциональности, следовательно быть эмоциональным = быть конформным в нашем обществе. То есть то, что вы сказали - бред просто по определению. А так да, отмашка распространенная. Но в целом согласен, женщинам нужны эмоции... Читать далее
Девушки проводят на подсознательном уровне естественный отбор, чем выше мужчина в социальной иерархии, тем более вероятно, что он сможет обеспечить ресурсами свое потомство. Учитывая что предыдущие сотни тысяч лет и даже миллионы лет человек и его предки занимались охотой, то глава такого общества должен обладать уверенностью и возможно даже агрессией. В мудаках девушки... Читать далее

а еще эти самые девушки любят минусовать такие посты.Все правильно сказал

Обыкновенная девчонка, которой два десятка.   · 16 дек 2022
Я уже отвечала на похожий вопрос, поэтому возьму ответ оттуда, и я кстати девушка, внезапно! Не надо всех под одну гребёнку, каждому своё нравится. Я лично терпеть не могу "плохих парней" меня от них тошнит. Какой кайф встречаться с мудилой который тебя ни во что не ставит? Признаться, у меня никогда не было никаких отношений, но глядя на пример со стороны, я понимаю... Читать далее