Чем живет студия LostFilm.tv? Не думаю, что на чистом энтузиазме все?

Ни разу в сериалах не видел у них размещения рекламы, в отличие от NewStudio, к примеру.
КиноСериалы+3
Богдан Булгаков
Киноман, книгоман.  · 10 апр 2016

Основатель студии "Лостфилм" Андрей Кравец работает для телевидения.

Из его интервью: "Мы много сериалов делаем для телевидения, мы делаем фильмы, которые идут в кинотеатрах. Это наш основной официальный заработок." Так же Кравец говорит, что они не пытаются заработать на сайте, т.к. не хотят конфликтов с законом.