У каждого есть вещи, которыми по разным причинам не хочется делиться в соцсетях. О чем вы бы не стали писать в Facebook и почему?

ПсихологияИнтернетFacebook
Maria Saltykova
Официальный представитель компании МегаФон  · 29 мая 2020

Чем делиться и где, решает каждый сам для себя. Здесь советчиков найти сложно, ведь все мы по-разному проживаем жизненные ситуации. Кому-то становится легче, разделив печали со всем миром, а кто-то отгораживается, замыкается и не выходит «в свет» пока страсти не улягутся. А, может быть, кто-то не готов делиться и счастьем, такое тоже бывает, считая, что оно любит тишину. Поступайте в этой ситуации так, как комфортно вам.