Что следует прочитать о маркетинге, чтобы понять, "твоё" это, или нет?

Образование
Дмитрий Онищенко
Преподаватель маркетинга, НИУ ВШЭ  · 17 сент 2015

Почитайте "Маркетинг на 100%. Ремикс" Игоря Манна. Очень легкая и интересная книга.

Из всего многообразия маркетинговой литературы эта книжка показывает, что такое маркетинг в широком смысле, какие существуют специализации в маркетинге, а самое главное - основана на практическом опыте.