Как не упустить это лето?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Daria Demekhina
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 апр 2016  ·
id186672748

Учиться-работать-отдыхать там и сям!

Сам себе завидую: июнь начну учебным интенсивом на Байкале, оттуда - вести тренинг в Москве, домой в Архангельск за дочкой - и вместе в палаточный лагерь на Угре, веду тренинг от "Синтона", потом с ней и старшей дочкой - в Питер (хостел уже забронировал), просто погулять несколько дней и белых ночей, и т.д.

Словом, ЛЕТО!!

...P.S. - ооох, позавчера, 5 августа, впервые с 13 мая появился дома. Вернулся из Туниса через Москву. Иии... - 10-го снова в Москву, работать, а оттуда опять в Питер, на этот раз шляться неделю уже с дочками младшими и с любимой женой... и вернуться домой 31 августа - как выдох...

Если не секрет, то какой же тренинг на Байкале?)

Советский и российский андеграундный актёр, художник  · 13 апр 2016

Летом нужно всем людям освоить: САМ КУРЛЫК и СТОЙКУ КУРЛЫК. СТОЙКА КУРЛЫК, очень удобная стоика – везде можно сфотографироваться и уместиться.

САМ КУРЛЫК можно производить вслух и про себя, в любое время и в любом месте. Надо делать так – КУРЛЫК КУРЛЫК!

В остальном летом нужно делать только одно дело в день, естественные отправления не считаются.

А от Вас мы ждем концертов!