Я всего лишь раз в жизни доил корову, а что вы делали лишь раз в жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Александр Шоломон
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 сент 2018  ·
id186672748

Один раз собирал обсидиан на склоне, дней десять назад, в Армении. Гид сказал: вот, чёрное вулканическое стекло. А я много слышал название: первобытные люди, наконечники... Остановили машину, и с дочкой ходили, выбирали куски и осколки. И правда, стекло!..

А потом тут же остановилась ещё одна машина, и туристы тоже стали собирать. Хотя по трассе таких склонов с обсидианом было много. Наверное, это мы им пример подали)

Одна из младших, двойняшек, камни собирает. Ей привёз...

Космополит, агностик, искатель.  · 5 мая 2016

Однажды я  одним ударом в челюсть отправил в нокдаун сильно пьяную незнакомую женщину, которая глубокой ночью совершенно неадекватно, не поддаваясь ни на какие уговоры, рвалась ко мне в квартиру, разбудив жену, ребёнка и соседей по секции. Ни о чём не жалею.