Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я всего лишь раз в жизни доил корову, а что вы делали лишь раз в жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Александр Шоломон
  · 14,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 сент 2018  ·
id186672748

Один раз собирал обсидиан на склоне, дней десять назад, в Армении. Гид сказал: вот, чёрное вулканическое стекло. А я много слышал название: первобытные люди, наконечники... Остановили машину, и с дочкой ходили, выбирали куски и осколки. И правда, стекло!..

А потом тут же остановилась ещё одна машина, и туристы тоже стали собирать. Хотя по трассе таких склонов с обсидианом было много. Наверное, это мы им пример подали)

Одна из младших, двойняшек, камни собирает. Ей привёз...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Космополит, агностик, искатель.  · 5 мая 2016

Однажды я  одним ударом в челюсть отправил в нокдаун сильно пьяную незнакомую женщину, которая глубокой ночью совершенно неадекватно, не поддаваясь ни на какие уговоры, рвалась ко мне в квартиру, разбудив жену, ребёнка и соседей по секции. Ни о чём не жалею.

Маркетинг в сфере гостиничного бизнеса | предприниматель  · 5 мая 2016
При посадке в самолете ТУ-154 в аэропорту Иркутска в 2005 году увидел, как молния ударила около правого двигателя (визуально, так в него и ударила). Весь салон пребывал в абсолютном спокойствии, из чего предположил, что очевидцев было немного. При выходе из самолета тихо спросил у бортпроводницы "действительно ли в наш двигатель ударила молния?" "- что? молния в... Читать далее
Амбассадор Сексуальности  · 22 июн 2017

А я раз в жизни (дай бог,что последний) упала в деревенский унитаз

По моим воспоминаниям можно целый фильм снять

Слава богу кому то приспичело по большому. Думаю,задохнулась бы от аммиака и умерла( 

Зато потом угорала бы от своей нелепой смерти))

Потом угорала бы от своей смерти 

Хмммммм

Если один раз в жизни - родился - не считается, то ловил раков:)

Сиганул вниз со 2-го этажа многоэтажки, гнались за мной:)

Однажды видел как в груду железяк долбанула молния, а я находился в 3-х метрах от удара. Впечатлило! Всю силу, нет, Силищу Матушки-Природы ощутил! Толстенный электрический столб, спустя секунду звук - ба-бах! Минут 40 в ушах гудело.

странно, что прошла секунда. на расстоянии 3х метров звук и свет чувствуются практически одновременно.

Даю замысловатые, пунийски хитрые и неожиданные ответы. Студент ФизФака МГУ.  · 5 мая 2016
Кажется, мне было лет 14, когда в комнату второго этажа дачи через форточку влетела шаровая молния.  Зрелище настолько красивое, что причиняет боль. Спустя пару мгновений из противоположного конца комнаты, в котором она изначально оказалась, начала двигаться в сторону дивана, на котором сидел(седел в том числе)  я, собственно он и послужил причиной ее кончины. Звук... Читать далее
Студент-медик  · 22 июн 2017

Я всего раз в своей жизни вытаскивала из деревенского туалета ключи от дома. Боже, это просто отвратительно, меня до сих пор тошнит, даже не спрашивайте подробности процесса и обстоятельства, мне аж плохо тогда чуть не стало. Я была тогда мелкой, лет 11 было, но на всю жизнь запомнила эту зловонную дыру.

Программист, еврей, сионист, диссидент, интроверт  · 10 апр 2016

Я всего лишь раз в жизни пробовал собачий корм, ощущения не из приятных . В очередной раз доказываю себе на опыте что обложка порой сильно разнится с ее содержанием.

Сисадмин  · 5 мая 2016
Однажды лошади надо было рожать. Я привязал ее в специальном месте, и она сама родила маленькую рыжую лошадку. Позже пришли два мужика, один из которых был ветеринар, но уже все случилось. И тогда я впервые (и до сих пор в последний) раз доил лошадь. Так ветеринар сказал. Я тогда ходил в школу. Один раз в жизни у меня загорелся мопед. Был такой "Рига", с толкача... Читать далее
Человек-молекула  · 5 мая 2016

Как бы банально и однотипно не звучало, на подобие один раз родился, один раз женился, но всё же я всего лишь один раз в своей жизни демобилизовался из армии; в тот момент когда выходишь за ворота части возникает очень сильное, ни с чем не сравнимое чувство.