Александр Шоломон
апрель 2016.
3923

Лишь когда пенопласт проехал по стеклу, тут я понял как люблю храпящих людей, а какие звуки не любите (ненавидите) вы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
26 ответов
Поделиться

Откровенное чавканье, хлюпанье чаем и звук пережевывания пищи (некоторые очень громко жуют даже с закрытым ртом) - у меня сразу в глазах от ярости темнеет)) поэтому есть с кем-то в тишине не могу.

Вообще любые хлюпающие и чавкающие звуки бесят.

Плач детей и вообще множество звуков от них - ничего не могу с этим поделать, да и ладно.

Храп.... О, этот храп! Ненавижу.

Звуки газующего транспорта утром или ночью.

Совсем из личного - голос бабки-соседки, от нее и так куча проблем, так у нее еще и голос мерзкий и матерится она на зависть всем портовым грузчикам мира.

25
-3
Прокомментировать

Когда человек кушает как животное - при жевании открывает рот и чавкает. Не просто портит аппетит, но и относиться к этому человеку начинаешь по другому, сильное разочарование, и уж точно, в следующий раз постараешься не перекусывать в компании с таким.

24
-5

хочется взять,,,, и тарелкой по физиономии...

+2
Ответить

Но ведь это ваша проблема, а не чавкающего.

+1
Ответить

Ну ващет это проблема воспитания чавкающего, а не «наша», так как жевать с открытым ртом, еще и за столом с другими людьми, ни разу не культурно, по очевидным причинам.

0
Ответить
Прокомментировать

Самый отвратительный звук издают колонки, когда пересекаются с микрофоном, или происходит ещё какой-то сбой. 

Хуже только звук капающей из крана воды, когда тщетно пытаешься уснуть. 

Ну и как бонус - моя соседка по лестничной клетке просто отвратительно стонет во время секса)

18
0
Прокомментировать

Ничто не раздражает, кроме ззвука когда кто-то жует. Не знаю почему начинается лютое негодование. Умом понимаю, что проблема моя. Стараюсь незаметно заткнуть пальцами уши, как будто задумался. Вот такая особенность. Где-то читал что у американцев даже в классификаторе болезней есть этот симптом.

14
-2
Прокомментировать

Звук, с которым лузгают семечки. Это самый чудовищный звук, который я только могу представить (вместе с  хрустом , чавканьем и хлюпаньем чаем).

Ещё бесит звук, когда пытаются носом, пардон, втянуть сопли.

Звук металлического шара, катающегося по полу соседей сверху))

Ор детей и тявканье мелких собак.

Ну и профессиональное - звук стартового пистолета. Всегда страшно как в первый раз.

10
-1
Прокомментировать
Читать ещё 21 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью