Лишь когда пенопласт проехал по стеклу, тут я понял как люблю храпящих людей, а какие звуки не любите (ненавидите) вы?

ПсихологияПоиск песни
Александр Шоломон
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 10 апр 2016

Ничто не раздражает, кроме ззвука когда кто-то жует. Не знаю почему начинается лютое негодование. Умом понимаю, что проблема моя. Стараюсь незаметно заткнуть пальцами уши, как будто задумался. Вот такая особенность. Где-то читал что у американцев даже в классификаторе болезней есть этот симптом.