Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в США проходят такие же студенческие вечеринки, как в фильмах?

КиноМода и красота+3
godofthefail
  · 59,5 K
Студент по обмену в США и любознательная школьница  · 15 авг 2016

Как человек, который учился в американской High School целый год, скажу, что такие вечеринки существуют. Причем размер города, в котором находится школа, и материальное состояние его жителей прямо пропорциональны количеству и качеству вечеринок. Как уже сказали, приглашения на такие мероприятия получают не все, и нужно быть в одной из популярных компаний, чтобы туда попасть.

Выпускник МсСВУ; Студент НИУ ВШЭ;  · 26 июн 2016

Господи, да вы у нас не были.. Съездите хотя бы на всем известный вышкинский выезд под названием Поречье. Все иностранцы побывавшие там утверждают, что это сама адская вечеринка на которой им приходилось присутствовать)

Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 21 нояб 2016

Учусь в не в США, а в Канаде, но суть вечеринок та же: шумно, дико, нелегально. Память, как в Мальчишнике, конечно, не отшибает (как правило), но вот применение различных запрещенных веществ весьма широко распространено, что зачастую ведет к разгрому снимаемого (специально для вечеринки) дома, сломанным челюстям и рандомным половым связям.

PR, Love, Travellings  · 26 июн 2016
Да, и это - довольно хитрый способ заставить студентов лучше учиться, как бы удивительно это не звучало. Каждую вечеринку организует какая-нибудь компания или сообщество, а за приглашением иногда приходится "поохотиться", проявить себя перед другими каким-нибудь достижением в учебе или спортивной деятельности. Лузеров никто не любит, таким образом, чем круче тусовщик... Читать далее
Я правильно понял, что ботаников там уважают и приглашают на вечеринки? А то судя по их молодежным комедиям, они... Читать дальше
Первый
Professional player (NCAA)  · 10 апр 2016

Да, если это не городок с населением менее 1000 человек.

В фильмах конечно же немного преувеличенно, т.к. есть определенные стандарты нарушив которые соседи могут вызвать копов, а там уже серьезный штраф.

А насколько серьезный?