Отталкивающе ли смотрятся брекеты на красивых молодых людях?

ЗдоровьеМода и красота+5
Влад Пьянков
Врач-генетик  · 10 апр 2016

Начнем от противного. Если у красивого молодого мужчины выраженная скученность зубов или явные нарушения прикуса, то лично меня это будет отталкивать сильнее, чем ортодонтическая конструкция на зубах. Брекеты- показатель того, что человек о себе заботится, способен перетерпеть боль и развивать пунктуальность в ежемесячных встречах с врачом. Я сама носила брекеты и поэтому никаких предрассудков у меня нет на этот счет. Кривые зубы- навсегда, брекеты - на год-полтора.